Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
22
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Ligue 2
vs
Dunkerque
Auxerre
Ligues Slovénie
1. SNL
2. SNL
3. SNL
Coupe Hervis
Coupe Hervis
Slovénie
Arrondissez:
««
«
1st Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
Round of 32
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Britof
1
-
1
Šencur
Kranjska Gora
0
-
9
Bled
Naklo
1
-
5
Žiri
Preddvor
3
-
2
Škofja Loka
Visoko
1
-
3
Jesenice
Apače
0
-
8
Rakičan
Bogojina
2
-
3
Radenska Slatina
Dokležovje
0
-
2
NŠ Mura
Grad
2
-
0
Serdica Goričanka
Puconci
0
-
6
Čarda Martjanci
Tišina
0
-
3
Gančani
Cven
0
-
1
Hodoš
Šalovci
1
-
3
Veržej
Markovci
1
-
4
Videm
Gerečja vas
1
-
7
NŠ Drava
Ižakovci
1
-
5
Ljutomer
Kranj
0
-
3
ND Triglav 2000 Kranj
Olimpija Dolga vas
0
Pen.
0
Turnišče
Limbuš Pekre
3
-
5
Marjeta na Dravskem polj
Šampion Celje
0
-
1
Krško
Žalec
0
-
2
Zreče
Cirkulane
0
-
5
Apače
Polskava
0
-
7
Hajdina
Zgornja Polskava
3
-
1
Dornava
Šmartno Ljubljana
0
-
5
Dob
Šmarje pri Jelšah
1
-
1
Ljubno ob Savinji
Jurovski dol
0
Pen
1-0
0
Rače
Pesnica
0
-
1
Fužinar
Roho
4
-
1
Dobrovce
Tromejnik
0
-
3
Beltinci
Šmartno
0
-
6
NK Rudar Velenje
Adria
0
-
4
NK Primorje Ajdovscina
Arne Tabor 69
0
-
3
Brinje Grosuplje
Bravo
0
Pen.
0
Radomlje
Brda Dobrovo
0
-
4
ND Gorica
Dekani
1
-
4
Tabor Sežana
Galeb Ankaran
0
-
1
Komen
Grajena
2
-
2
Stojnci
Jadran Hrpelje-Kozina
1
-
4
Izola
Kobilje
0
-
6
NK Nafta Lendava
Korte
0
-
1
NK Koper
Mostje
0
-
3
Odranci
Ormož
0
-
5
Bistrica
Pragersko
2
-
6
Podvinci
Rogoznica
3
-
5
Središče
Rudar Trbovlje
7
-
0
Komenda
Tolmin
1
-
0
Bilje
Trebnje
2
Pen
1-0
2
Kresnice
Vir
0
-
1
NK Ljubljana
Vodice Šempas
1
-
4
Vipava
Zavrč
0
Pen
1-0
0
Aluminij
Peca
0
-
1
Starše
NK Ljubljana
5
-
3
Zagorje
Polana
7
-
1
Črenšovci
Ivančna Gorica
1
Pen
1-0
1
Slovan Ljubljana
Kamnik
2
-
4
Bela Krajina
Ilirija
3
-
2
Krka
Brežice
1
-
3
Rogaška
Nedelica
0
-
9
Prekmurec Dobrovnik
Panonija Gaberje
0
-
6
Bistrica Srednja B.